Блог

Ваш текст начинается здесь. Просто кликните и начните печатать. Интылльэгэбат но ыльигэнди янвыняры мэдиокретатым зыд про модо адхюк зэнтынтиаэ ед йн натюм нолюёжжэ янтэрэсщэт вим ад омниюм элььэефэнд пэр.

В последнее время я все больше экспериментирую с черно-белыми пейзажами. Я был вдохновлен старыми негативами фотографий из нашего путешествия по Марокко. Этот пейзаж вызывает множество вопросов и заставляет вас задуматься о вещах, которые не присутствуют на картине.

На прошлой неделе я был на выставке в московской галерее. На ней были представлены работы современных художников, фотографов и концептуальных скульпторов. Что-то вдохновило меня больше, что-то меньше. Я хотел бы поделиться с вами своим видением и впечатлениями от нее.

Когда я только начал рисовать, я старался запечатлеть каждый отдельный элемент в самых подробных деталях и поместить его в уже созданную среду. Когда я посмотрел на эти картины позднее, я осознал, что скорее всего для тех, кто их видел, на этих картинах было слишком много деталей и было проблематично сконцентрироваться на чем-то одном. Минимализм действительно помог мне избавиться от этого и я хочу поделиться с вами 5 советами.

© 2022 Антон Гэрфилд. Все права защищены.
Создано с помощью Webnode Cookie-файлы
Создайте свой сайт бесплатно! Этот сайт сделан с помощью «Webnode». Создайте свой собственный сайт бесплатно уже сегодня! Начать